понедельник, 31 марта 2014 г.

Рождественские мечты 2014

На улице тепло и весна, а мы в приятных воспоминаниях о рождественской фотосессии. Итак, немного предыстории... Когда нашему сыну было 4 месяца, приятельница соблазнила нас на проф. фотосет! Как только мы получили фото, я уже твердо знала, что это будет наша маленькая традиция, и такие фото будут у нас каждый год! За этот год много чего произошло, с той самой приятельницей мы крепко сдружились, и... она сама так увлеклась фотографией, что у нее открылся невероятный талант! И на этот фотосет мы уже пошли не вместе с ней, а к ней!  
Фотограф - Ольга Павловская http://vk.com/apha_foto, новогодний фотопроект "Рождественские мечты"
Альбом в переплете размером 20х21 см, мягкая пухленькая тканевая обложка, завязывается на ленту, состоит из 6 разворотов и вмещает 19 фото! 
На первой страничке вложен лист желаний, а на последней будет прикреплен диск с фото! Приятного просмотра!                                               







И странички поближе...













 

6 комментариев:

  1. Хороший альбом! Не перегруженный! С профессиональными фото работать всегда трудно, ты справилась на 100%. Только сами фото альбома.... не очень удобно смотреть перевернутые... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился альбом! Всего в меру! Красивый! Только, не обижайся, но фотографируешь ты его как-то странно: "лёжа", плохо рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  3. С почином, Эля!!!И первый блин далеко не комом! Отличный альбомчик вышел!

    ОтветитьУдалить
  4. убери проверку кодом, полазь в настройках

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за внимание и похвалу! :*
    Проверку кодом вроде как убрала) Только разбираюсь что такое блог и с чем его едят!
    А фото... да, креативный подход в фотографировании)))) Фотографировала и прямо, но что-то мне было не то, и выбрала такой угол наклона))) В следующий раз исправлюсь и дам больше "обзора" работе и деталькам! ))

    ОтветитьУдалить