суббота, 5 апреля 2014 г.

Альбом первого года жизни для маленькой принцессы

Альбом размером 25*26 см, 7 разворотов, пухлая тканевая обложка. Изначально планировался на кольцах, но все-таки на лентах, так он воздушнее. В основе страниц пивной картон, но для такого формата это слишком, он огромный и тяжелый, в следующий раз попробую картон 300гр для основы страничек. И пришла к выводу, что после переплета не лежит душа к кольцам и лентам...
Рассчитан на 125 фотографий: 72 фото 10*15, 49 фото 9*13, и 4 фото 7,5*10. Для меня это было главным - максимум фото. Можно сказать, что это мой учебно-тренировочный альбом, дабы попробовать разные раскладушки, секретики, завязочки, изучить подводные камни, без которых конечно не обошлось, но которые увидишь только на собственном опыте! Так что на шедевр не претендую)))) бумага сборная, я его слепила из того, что было))) Фото корявенькие, я поругалась с фотоаппаратом, он не хотел меня слушаться 3 дня, которые я пыталась красиво отщелкать альбом, так что публикую как есть))
Первый разворот для беременных фото и фотографий первых дней в роддоме малышки, ее выписки. Далее развороты по месяцам! Также содержит место для записи веса-роста малышки по месяцам, ее первых достижений, времени и очередности появления зубок, первых шагов ... Все эти таблички припрятаны, дабы не мешали наслаждаться фото)










К счастью, он приглянулся знакомой молодой мамочке, которая с удовольствием его приобрела по дружеской учебной цене! Я осталась довольна полученным опытом и компенсацией затрат, а она в восторге от такого вот простенького, но очень красивого и нужного для нее альбома!

4 комментария: