среда, 7 мая 2014 г.

Альбом первого года жизни для мальчика

Альбом размером 21*21 см в переплете Виноградовой и мягкой тканевой обложке! На обложке мягуськие ниточки-помпусики, остатки которых я клянчу у приятельницы, которая вяжет чудесные плюшевые пледики (гляньте, не пожалеете http://vk.com/club66064349?z=album-66064349_187137897). Альбом вмещает 61 фото: 44 фото 10*15 и 17 фото 9*13, содержит таблички роста/веса малыша, первых шагов, достижений, зубок и много места для журналинга!
Этот альбомчик станет подарком в июне месяце, когда малыш родится! 
Приятного просмотра!









Детальки ...













8 комментариев:

  1. Элька, ну ты и умничка, альбом за альбомом и где ж нашла этот 25 час?!))) ! Интересная раскладка, не перегружено, чисто, аккуратно. И переплет Виноградовой у тебя на все 100%, жди в гости на МК!

    ОтветитьУдалить
  2. И кстати, эти ниточки "ПРЯЖУ" я покупаю в Пегасе белую и крашу акриловыми красками в 150 цветов, по цене 30 или 40 т., не помню уже, но там ее ооочень много (по скраповым меркам))))

    ОтветитьУдалить
  3. Фантастика! очень красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, очень хорошенький альбом!!!! Самое то, что любит большинство заказчиков. Тяжело им понять все скраповые штучки: маски, трафареты, куча подложек и т.д. Все лаконично и практично, а самое главное столько фото)))) А ты вообще спишь??? А еще если не секрет, ты картинки печатаешь? Если да, то на каком принтере??? У меня есть цветной, но бумагу берет через раз(((( Может уже старый или бумагу я толстую беру)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я сплю, но мало)) Надо себя жалеть и спать больше))
    И ты абсолютно права, заказчик предпочитает красиво, но ДЕШЕВО, и ему плевать на 10 подложек, если это увеличит стоимость, а оно полюбому увеличит, так же как прошитые странички и детальки))
    Я вот тоже горюю, что интересуются все в основном моим первым альбомом, который собран из такоооооой разносортицы, что мамдорогая! И хочется стать и кричать, мол, посомотрите эти гораздо более стильные и гармоничные! Но нет, им нравится тот! И я немного в шоке от того, что мой уравновешеный вкус совсем не совпадает с пожеланиями молодых родителей)))))
    Как ты уже поняла по сотням фото всех деталей у меня вообще нет секретов)))) И у меня в основном все картинки покупные, вырезаны с цельных скраповых листов или высечки/наклейки. Печатаю только черно-белые таблички/метрики/надписи на бумаге для черчения или на листах цветных 160 гр!
    Если же нужна хорошая печать цветная, то несу в центр печати)

    ОтветитьУдалить