вторник, 18 ноября 2014 г.

Creative Blog Hop :)

Всем привет!
Вирус Creative Blog Hop ко мне перешел от умницы, красавицы, соседки и скраповой подружки-выручалочки Наташи. Личность я в скраповой среде неизвестная, так что кто бы еще это мог быть, как не она )))
Наверное, для начала нужно рассказать немного о себе... Чтож, зовут меня Элена, или просто Эля, и я из Гродно. Мне 26 лет, замужем скоро уж как 3 года. Есть сын Игнат, озорной шкодник и шилопоп, ему сейчас 2,4 года, который совсем не дает маме поскрапить)))
Образование у меня экономическое, 5 лет проработала бухгалтером в здравоохранении. Честно признаюсь, работу свою не люблю обнообразную, не хватает мне в ней движухи! Но коллектив у нас был просто потрясающий, каждый день как в цирке))) Хохот и музыка на весь этаж были)) Увы, сейчас кто как и я в декрете, кто уволился... и там тишина и скука... В июле у меня заканчивается декретный отпуск..., и возвращать мне туда совсем не хочется.

Вот наша семья, стыдно, очень стыдно, но последнее совместное фото в октябре прошлого года...)))


В скрап я пришла... года 1,5 назад, с желанием сделать альбом сыну. Хотя можно, наверное, даже сказать началом была свадьба с ее атрибутикой. но я не считаю это все скрапом, механическое копирование скорее, от чего я жутко устаю... 
И снова стыд и позор, но ребенку 2,5 года скоро, а альбома у него так все и нет )))) Никак у мамы  в голове не созреет образ каким же он должен быть!
Самой первой открытки у меня не сохранилось фото, к сожалению, но вот из первых работ, что нашлось) Открыточка и книга пожеланий, что удивительно, одному человеку - крестной моей сына Марине)))


Над чем я сейчас работаю?
Ой... прежде всего сейчас я доделываю альбом на заказ первого года для девочки, затем я делаю лоты для двух благотворительных аукционов. И берусь за альбом и приглашения на ДР на пятилетие Софии (которую я показывала в предыдущем посте). 
Наконец-то начала немного писать в блоге, много есть не показанного, в этом плане я жуткая лентяйка...(
Ну и конечно хочется уделить время НГ, в планах парочка миников, потому что по традиции нас ждет фотосет рождественский в конце ноября! 
Ах да, надо же покраситься и сына постричь)))

Чем мои работы отличаются от других?
Эммм... без понятия)) Могу только сказать, что каждый свой альбом я делаю как для себя, и с большим удовольствием) Но думаю, так делай любой человек, который любит свое дело!

Как я могу описать свой стиль?
Скорее он классический, гармоничный и уравновешенный.


Почему я делаю то, что делаю?
Потому что я это люблю! Потому, что когда я падаю без сил в три часа ночи я чувствую себя довольной и удовлетворенной! Потому, что пока Игнат болел 2 недели, и я от него не отходила ни на минуту, я лежала и места себе не находила! Мне так хотелось хоть что-нибудь поделать, хоть простую открыточку, хоть один конвертик!

Что меня вдохновляет?
Сейчас такое разнообразие всего в сети, что без вдохновения никто не останется, и я говорю не только о скраповых работах! Картины, фильмы, иллюстрации, палитры... умные слова, хорошие фразы... Все это вдохновение! А когда я работаю над очередным альбомом обязательно любуюсь фотографиями деток, для которых их делаю..) И к последнему развороту... мы словно тысячу лет знакомы)

Итак, передаю вирус Creative Blog Hop одному из моих вдохновителей девушке Маргарите, мне очень близок ее утонченный стиль работы. В них столько любви, интеллигентности и гармонии... Смотрите сами!


Ну а микс-медиа это же полный экстаззззз!





Ну все, вроде все сказала)) Всем спасибо за внимание)))
И с нетерпением жду пост от Маргариты! :*

 

3 комментария: